Король лев среди людей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев среди людей » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Прошу ответь на вопросы:
кличка -
пол и животное( львы, леопарды, тигры рыси и всё)-
Био( не менее 3 строк)-
Характер(не менее 2 строк)-
внешность ( не менее 3 строк)-
как часто будете посещать форум-
статус в прайде-
прайд-
личный статус-

0

2

1. Саура. (ударение на "у").
2.Тигр, Ж.
3.Саура  всегда была достаточно спокойной тигрицей, но любила охоту и битвы. Она не была агрессивной, всегда рассудительна. Поэтому она-королева. (извини, что мало написано, просто я ещё не знаю, что тут да как. Потом отредактирую)
4.Имеет чувство юмора, любит наблюдать за окружающим миром, всегда придет на помощь. Не злопамятна, рассудительна. Добрая и понимающая, сильная духом. Привыкла скрывать свои чувства. Ответственная и в меру щедрая)))
5.  Белая тигрица с голубыми пронизывающими глазами. Длинный хвост, сильные лапы. Больше нечего сказать.
6.Смотря насколько здесь будет интересно.
7. Королева.
8.Прайд добра.
9. ~Я открываюсь под конец~
С натягом Но принята! Тарри

+1

3

лови авку
http://i077.radikal.ru/1004/99/0efadf78bba4.jpg

0

4

Спасибо)))поставлю на первое время.

0

5

Прошу ответь на вопросы:
кличка - Рапира
пол и животное( львы, леопарды, тигры рыси и всё)- Ж. Ну пусть будет лева)
Био( не менее 3 строк)- Эм... в общем, рассказывать нечего сильно. Рапира маленькой была добрая и отзывчивая, но потом "получила по носу" и стала жестче. Часто резкая, она заслужила уважение, но её сильно никто не признавал. Она имела отличный слух, острый взгляд и неплохой нюх. Охота ей всегда удавалась. Так и живем (=^^=)
Характер(не менее 2 строк)- Жесткий. Резка и говорит прямолинейно, врет редко. При разговоре обычно смотрит собеседнику прямо в глаза. Любит охоту и уходить побродить далеко. Гулять под дождем. Где-то далеко внутри, она добрая.
внешность ( не менее 3 строк)- Светло-рыжий(светло-песочный) цвет меха, кончик хвоста - белый, белые низ морды, шеи, живот и концы лап(до "колен"). Когти черные, темно-рыжие уши внутри, нос. Когти темно-синие, глаза голубые. Короткая челка цвета шерсти. Шрамы (которых немного), прячет под шерстью. Кончики ушей темнее остальной шерсти.
как часто будете посещать форум- часто) попытаюсь каждый день или через день.
статус в прайде- воин
прайд- злой
личный статус- ~Как ветер~

принята     удачи

0

6

Принята

0

7

кличка -Волчица
пол и животное-волчица
Био-родилась в лесу ,1999,мать и отец померли.Живу одна,в горах.Парня нет(ищу).Жизнь отстой.10 лет.Есть 2 брата.Вольф и Конт.Вольф старше меня на 3 года,а Конт на 2.Они мея воспитывали когда я была маленькой.Они учили меня охотится,лазить по деревьям,плавать в реке.Мне нравится зима.Обычно я охучусь ночью.Братья в данный момент встречатся со своими девешками.Их зовут Нони(это девушка Вольфа) и Мина(А она девушка Конта).У меня есть лучший друг,Джинг. 
Характер-веселая,немного стиснитильная.Мне нравится плетать(хотя это не возможно :-) ,но мне так хочется),Люблю плавать,управля льдом(ведь это моя стихия).
внешность -белая шкура,зелёные глаза,есть волосы, телосложение лёгкое волчица маленькая а вот шерсть очень пушистая  волосы белые блестящии ну чуть похоже на кошку и собаку.
как часто будете посещать форум- пятница суббота  воскресенье
статус в прайде- целительница
прайд- Добра
личный статус-Дракон

принята с натягом

0

8

принята

0

9

кличка -Клаостра
пол и животное(львы, леопарды, тигры рыси и всё)-Львица
Био( не менее 3 строк)-Клао родилась в самом большом прайде саванны.Но родилась очень неудачно.Никто не ждал её рождения,даже мать.Тем временем наступала засуха.Пищи становилось всё меньше,и Клао стала обузой для стаи.Её просто выкинули,и мать ничего не могла с этим зделать.Клаостра попыталась подойти к стае,но встретила жестокий отпор.Она убежала,спряталась в кустах и заснула.За это время её мог сьесть любой хищник,но Клао повезло.Её подобрала львица Рапира.С тех пор она стала жить в прайде зла.
Характер(не менее 2 строк)-Характер Клао очень изменчивый.Она может быть свирепой и жестокой,доброй и ласковой,спокойной,угрюмой и молчаливой.Не выносит предательства.В душе Клао ранима,но никогда не плачет при всех.Ценит настоящую дружбу.Либит охотиться и бегать по саванне,купаться.
как часто будете посещать форум-2через2 или кд
статус в прайде-Охотница
прайд-зла
личный статус-~Bright dark~
Принята

0

10

принята

0

11

Прошу ответь на вопросы:
кличка - Лайка\Лайя
пол и животное( львы, леопарды, тигры рыси и всё)- Ж Львица
Био( не менее 3 строк)- Родилась она очень далеко от сюда. Где-то около города. В зоопарке. Отец был диким львом, а мать из рода в род жила в зоопарке. Отца убили - он не захотел быть рабом человека и выступать в цирке. С тех пор ненавидит людей. Она ещё с детства отличалась сильными характером и неплохой силой.
Я рыла подкоп. Мне оставалось ещё чуть чуть. И нууу давай-же. Моя лапа застряла в огромной коряге. Я попыталась вытащить но не смогла.
-Лайка а давай поиграем. Ой а что ты делаешь?
-Тебе что не видно? Пытаюсь сбежать!
-Но так нельзя люди могут заметить! Я пойду и расскажу маме!
-Стой не ходи!
А дальше только кровь...Мне было жаль его но свобода оказалась важнее-я не могла жить в клетке...
Лайка просыпалась. Она сново видела этот страшный сон.
И пошла вперёд едва вспоминая о горестях прошлого.
Характер(не менее 2 строк)- Добрая и отзывчивая. Всегда придёт на помощь. Хороший друг. И очень плохой враг. Не любит если ей командуют. Если обидели то всегда прощает. Но только самому лучшему другу. В душе она волк и всегда сторонится общества.
внешность ( не менее 3 строк)-Небольшая львица цвета бледно молочно-рыжего. Грудь и брюхо бледно молочные в тон туловищу. Глаза бледно-голубые. Когти чёрные. Кончик хвоста тёмно коричневый-контрастирует с бледным оттенком шерсти. Кончики ушей коричневатые, на обратной стороне белые пятна. Мочка носа розовая как у домашней кошки.Что-же насчёт особых примет то у неё есть одно пятнышко на внутренней стороне передней правой лапы, оно такое бледно-серое что его очень трудно заметить.
как часто будете посещать форум-как получится
статус в прайде-Принцесса
прайд-Света
личный статус-~Я не могу жить в клетке~

Отредактировано Лайка (2011-09-26 12:55:55)

0


Вы здесь » Король лев среди людей » Анкеты » Анкета